Здравствуйте мне 16 как можно рассказать маме о беременности чтобы она приняла это спокойной

, Настя, г. Москва
Алексей Кондрин
Адвокат, г. Валдай

Добрый день Настя.

 Обратитесь сюда Вам помогут.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
Формат общения: по телефону
Время работы: расписание для каждого региона на официальном сайте
Как связаться: по телефону 8 800 200-01-22

Общероссийский телефон доверия, по которому психологи окажут психологическую поддержку и подскажут, как выйти из трудной ситуации.

При каждом звонке консультант подбирается заново, поэтому поговорить несколько раз с одним и тем же психологом, скорее всего, не получится