Как это сделать и что ему грозит?

Здравствуйте)Я хочу наказать человека, который не впускает Меня в квартиру,которая разделена при разводе и нанес Мне телесные повреждения.Как это сделать и что ему грозит? Милиция и участковый - мягко говоря бездействуют.

, Юлия, г. Москва
Роман Сафонов
Юрист, г. Иркутск

Пишите письменное заявление в полицию, каждый раз когда Вам угрожают или применяют физическое насилие

Если я Вам помог, оцените мою консультацию.

Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.