Если я не сообщу где я, последствий не будет?
Здравствуйте!Сейчас лежу в госпитале после ранения,номеров командиров не знаю.Конкретно не знаю к какой части прекриплён там мои все документы.Если я не сообщу где я ,последствий не будет?
Алексей!
Формально по правилам Уставов ВС РФ и Уголовного Кодекса РФ предусмотрена ответственность за самовольное оставление части, то есть отсутствие в части без уважительных причин. Если Вы проходите лечение в госпитале, то причина отсутствия уважительная, но в любом случае Вам следует искать возможность как-то связаться с командованием части — рано или поздно Вас выпишут и необходимо будет продолжать службу.
Всего доброго!
Не будет. Поскольку Вас подтверждение о лечении.