Мужчина инвалид у него паспорт ЛНР, он был зарегистрирован в предприятии соц услуг, сейчас там таких, услуг

Мужчина инвалид у него паспорт ЛНР,он был зарегистрирован в предприятии соц услуг,сейчас там таких,услуг нет.Для получения паспорта РФ нужны, справки формы А и Б,а их не выдают в ЖКХ,что делать помогите.

, Рездник Андрей Анатольевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут