Здравствуйте подскажите за чей счёт устанавливаются опоры до границы участка в снт дачный кооператив

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Опоры ЛЭП до границы участка в СНТ устанавливаются за счёт средств членов товарищества. Размер взносов определяется общим собранием СНТ. Решение об этом принимается на общем собрании членов.