Такой вопрос, я взял у клиента денежные средства на ремонт квартиры и невыполнима свои обязательства

Здравствуйте ! Такой вопрос , я взял у клиента денежные средства на ремонт квартиры и невыполнима свои обязательства . Я не отрицаю что брал деньги написал расписку. Что мне грозит

, Вадим, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Если вы умышленно не выполнили обязательства, то ст. 159, если не намерено, то разбирательство в гражданском суде.