Выехать в другой город я не могу, что мне делать?

Доброго времени суток, ситуация такая, отец отбывает срок в исправительной колонии строгого режима в другом городе, мне нужна полная доверенность от него (он согласен) но только что бы оформлял нотариус, а не начальник колонии, как мне быть? Выехать в другой город я не могу, что мне делать?

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы, приравниваются к нотариально удостоверенным доверенностям.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».