Вынесено решение о перечислении денежных средств в счет погашения долга

В 2020 году было вынесено заочное решение по оплате кредитного долга. В 2021 году данное решение было отменено. В мае 2024 года пришел исполнительный лист от судебного пристава на взыскание денежных средств на основании решения от 2020 года. Произведен арест счетов в банках. Вынесено решение о перечислении денежных средств в счет погашения долга.

Никаких писем получено не было.

, Татьяна, п. Тульский
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, заочное решение было отменено тем тем же судом? Тогда суд должен был вынести новое решение. Если заочное решение было отменено судом апелляционной инстанции и не направлено на повторное рассмотрение, то предъявите это решение в службу судебных приставов.

Татьяна
Клиент, п. Тульский
Да, тем же судом. Спасибо