Можно ли их отменить и как правильно это сделать

Здравствуйте, мне пришло 4 судебных приказа от 22 апреля 2024 года , но получила я их сегодня . Можно ли их отменить и как правильно это сделать

, Валентина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Необходимо направлять мировому судье письменные возражения относительно исполнения каждого судебного приказа. Одновременно надо направлять также ходатайства о восстановлении пропущенного срока на подачу этих возражений.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».