Говна пирога ваш гениальный сервис портит конверсию юридических компаний, и угоняет ее под шконку холодного обзвона, к сожалению, это именно так

Говна пирога ваш гениальный сервис портит конверсию юридических компаний, и угоняет ее под шконку холодного обзвона, к сожалению, это именно так.

, Константин Амелькин, г. Кемерово
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж

Вот несколько советов, которые могут помочь повысить конверсию:

Изучить пользовательский опыт. Это позволит понять, как посетители взаимодействуют с сайтом, какие элементы они находят привлекательными и где могут столкнуться с трудностями.
Оптимизировать навигацию. Меню и структура навигации сайта должны быть ясны и понятны, что позволит посетителям легко находить нужную информацию.
Улучшить дизайн. Визуальная привлекательность сайта может существенно повлиять на вовлечённость пользователей.
Разместить на сайте продающий и убедительный контент. Он должен быть информативным, увлекательным и актуальным для целевой аудитории.
Сформулировать уникальное торговое предложение (УТП) юридической фирмы. Что отличает её услуги от услуг конкурентов?
Включить на сайте раздел, посвящённый квалификации, сертификатам и нахождению фирмы в известных рейтингах, которые свидетельствуют о юридической компетентности.
Оптимизировать формы заявок. Сложные и отнимающие много времени формы заявок могут стать основным фактором снижения конверсии.
Применить call-to-action элементы. Стратегически грамотно расположенные и визуально привлекательные элементы призыва к действию (CTA) необходимы для того, чтобы направить посетителя к конверсии.