Интересует, выпустят ли меня из Свердловской области, если я там прописана, но у меня арест на карте по кредиту?

Здравствуйте. Интересует, выпустят ли меня из Свердловской области, если я там прописана, но у меня арест на карте по кредиту? Прошу, ответьте, я очень переживаю

, Анна, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Анна, добрый день.

Наличие ареста само по себе не может стать основание запрета выезда за пределы Свердловской области.

При возникновении вопросов, обращайтесь.