Неделю назад уволилась звонят с предыдущей работы и требуют закрыть должников за свой счёт

Ранее работала страховым агентом . неделю назад уволилась звонят с предыдущей работы и требуют закрыть должников за свой счёт. Как быть ?

, Катя, г. Карабаново
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Катя!

Если трудовой договор расторгнут — Вы вправе отказать.

Если Ваши действия нанесли ущерб организации — Вам необходимо его возместить.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов