Мне не хотят проводить по ранению ввк, что делать?

Я участник СВО.Добровольческом отряде 3ШО Русь, ЧВК Редут. Контракт в одноименном порядке, только у того, с кем заключил договор, у меня отсутствует. Мне не хотят проводить по ранению ввк, что делать?

, Николай, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Николай!

В данном случае, с правовой точки зрения действия как командования  так и госпиталя являются незаконными.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!