Старинная серебряная (данг, чешуйка Ивана Грозного) монета является ювелирным украшением или

Просто вопрос! Старинная серебряная (данг, чешуйка Ивана Грозного) монета является ювелирным украшением или...

, Максим, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Конечно, это интересный вопрос! Старинная серебряная монета, такая как данг или чешуйка Ивана Грозного, может быть не только ценным коллекционным предметом, но и прекрасным ювелирным украшением. Ее уникальный дизайн и историческая ценность могут сделать ее прекрасным элементом украшения, который привлечет внимание и вызовет уважение. Если у вас есть такая монета, можно попробовать интегрировать ее в ювелирное изделие или использовать как украшение на шнурке или цепочке.

Максим
Клиент, г. Москва
С точки зрения закона. Это что?! Украшение или нет

Это старинная монета