С коллегой хотим открыть общий бизнес как что лучше зарегистрировать ИП или ООО, так же бы не хотелось платить большой процент по налогу

с коллегой хотим открыть общий бизнес как что лучше зарегистрировать ИП или ООО, так же бы не хотелось платить большой процент по налогу!

, Александр, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

День добрый.

В данном случае Вам подойдёт именно ООО. Оно обезопасит и Вас и Вашего коллегу от возможных взаимных претензий.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.