Как правильно написать заявление о взятии в аренду не жилого помещения?

Я хочу арендавать помещение у ОАО Газпромнефть-Новосибирск,я с ними созвонилась они мне сказали написать заявление на имя директора,помогите пожалуйста правельно написать заявление.

, Марина, д. Чистоозерка
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Марина.

В принципе, образец заявления должен быть у Арендодателя. Заявление пишется в свободной форме «прошу предоставить в аренду нежилое помещение площадью ..., расположенное по адресу ...»

С уважением!