Уменя снимать денги это деньги кто взять и пачему взял

, Рустам, г. Курск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Рустам!

Вам нужно запросить в банке, в котором у Вас открыт счет:

* актуальную Выписку по счету,

* справку об арестах и удержаниях по счету.

Во многих кредитных организациях, сейчас получить такие документы возможно и в дистанционном порядке, через онлайн — сервисы интернет — банкинга.

В полученных документах будет указана вся, интересующая Вас, информация.

Дополнительно, можете воспользоваться онлайн сервисом «бд ип фссп рф»...https://fssp.gov.ru/iss/ip/