Сыграет ли оно какую-нибудь роль в суде?

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что можно сказать по данному постановлению? Сыграет ли оно какую-нибудь роль в суде?

  • IMG_20240524_225555
    .jpg
, Ада, г. Воткинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ада!

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Тем не менее, я глянула Ваш файл.

Что можно сказать по данному постановлению?

 по кусочку, который вы выложили — ничего. Так как подписано постановление должностным лицом ГИБДД, можно предположить, что было ДТП. Но для анализа нужно увидеть постановление целиком и дополнительно — описание ситуации, чтобы понять, что произошло.

Сыграет ли оно какую-нибудь роль в суде?

 смотря какой суд, как он связан с данным постановлением и происшествием.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).