Как собственно ручно написать согласие от соседей на врезку водопровода

, Галина, г. Качканар
Алекпер Расулов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вот примерный образец согласия соседей на врезку водопровода в письменной форме:

СОГЛАСИЕ
на врезку водопровода

Мы, нижеподписавшиеся собственники жилых помещений, расположенных по адресу: [укажите адрес], даем свое согласие [ФИО заявителя] на врезку водопровода в существующие коммуникации.

Обязуемся не предъявлять претензий и не чинить препятствий в проведении данных работ.

Собственник квартиры № ___ ФИО ______________ / подпись _____________

Дата _____________________

В этом согласии важно указать следующие моменты:

1. Адрес, по которому производится врезка.
2. ФИО лица, которому дается согласие на проведение работ.
3. Собственноручные подписи всех совершеннолетних собственников помещений, чьи интересы могут быть затронуты.
4. Дату оформления согласия.

Убедитесь, что все соседи, чьи интересы могут быть затронуты, подписали данное согласие. Это поможет избежать в дальнейшем возможных споров и претензий.

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Как собственно ручно написать согласие от соседей на врезку водопровода

Для написания согласия от соседей на врезку водопровода вам потребуется составить документ, который содержит несколько ключевых элементов. В нем нужно указать, что соседи согласны на проведение водопровода, а также их контактные данные и подписи.

Можете заказать подготовку документа мне. Для этого обратитесь в чат ко мне.