Добрый вечер, ситуация такая имею административный надзор по причине рецедива преступлений, после отбытия

Добрый вечер, ситуация такая имею административный надзор по причине рецедива преступлений, после отбытия наказания в местах лишения свободы, по данному надзору имею ограничения в виде отметок 2 раза в месяц и ограничение на пребывание вне жилого помещения с 22:00 до06:00 на данный момент отбыл половину срока данного надзора, сейчас встал вопрос о проведение отпуска в ближнем зарубежье а именно в Абхазии, могу ли я покинуть пределы Росийской федерации заранее уведомив органы власти, надзорные ведомства

, Роман, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Нужно изучить постановление об установлении административного надзора, дать оценку тем ограничениям, которые на Вас были наложены судом.

За подробной платной консультацией Вы можете обратиться в личные сообщения.