Нахожусь на СВО уже пол года заблокировали счета из за микрозаймов

Нахожусь на СВО уже пол года, заблокировали счета из за микрозаймов

, Дмитрий,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Кто заблокировал?
Если приставы, то сообщите им, что вы на СВО. Предоставьте справки из военной части/военкомата о том, что находитесь на СВО.

Все производства приостановят, а блокировку со счетов снимут.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.