За подключение газа СНТ требует 200, так как врезался в их трубу, подключал газ МОСОБЛГАЗ

За подключение газа СНТ требует 200, так как врезался в их трубу , подключал газ МОСОБЛГАЗ. А пижут в суд, что не оплачены взносы

  • image
    .jpg
, Ирина, г. Ставрополь
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Если СНТ обратилось с исковым заявлением в суд, то для консультации необходимо ознакомится с исковым заявлением и приложенными к нему документами. Возможно Вам стоит подать встречное исковое заявление и привлечь в качестве третьего лица газовую службу.

Для подробной консультации можете написать в чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на возмездной основе.