Чтобы он мог скинуть мне 150 000, как будто я должна скинуть 2011

В телеграмме был розыгрыш,в котором я якобы выиграла. Чтобы он мог скинуть мне 150 000 ,как будто я должна скинуть 2011. Я поверила и скинула эти ден ли,а потом якобы лимит повысился и нужно было ещё доплатить 1000. Я так же скинула. Потом сказали что не суммируется. И нужн было скинуть сразу 3011. Я снова скинула и в ответ получила якобы скрин чека,чтоб он отправил и снизу вышло сообщение,что налог нужно оплачивать,вообщем как снизу тут расписано,такое же сообщение скинули.И мои 6000 не вернули.

, Регина, г. Стерлитамак
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! К сожалению в вашей ситуации явные признаки действия мошенников….

Рекомендую обратиться в полицию