По акту передали подрядной организации проектно-сметную документацию

Добрый день. Подскажите, как разобраться в ситуации. В прошлом году заключен контракт на проведение капитального ремонта. По акту передали подрядной организации проектно-сметную документацию. Также эту документацию подкрепили в ЕИС, а в контракте ее не прописали. Выяснилось это только на финальном этапе. Можем ли мы сделать дополнительное соглашение на корректировку технической ошибки и прописать, что проектно-сметная документация вложена отдельным файлом?

, Людмила, п. Тульский
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый ден, Людмила, п. Тульскийь.

Подскажите, как разобраться в ситуации. В прошлом году заключен контракт на проведение капитального ремонта. По акту передали подрядной организации проектно-сметную документацию. Также эту документацию подкрепили в ЕИС, а в контракте ее не прописали. Выяснилось это только на финальном этапе.

В соответствии со ст.450 ГК РФ стороны могут заключить дополнительное соглашение и внести изменения в заключенный контракт.