Бмуж прислал скриншот на две разные суммы Что это значит

Б.муж прислал скриншот на две разные суммы. Что это значит, 38т это по постановлению на орёт ему списали? А 25т это алименты? Или что это? На что опираться?

, Алёна, г. Пятигорск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Если бывший муж по правилам Семейного Кодекса РФ обязан уплачивать алименты, то его задача — доказать целевое назначение платежей в счёт алиментов. Вы вправе сами трактовать цель платежа, если в платёжном документе нет конкретных указаний на этот счёт — доказывать должен он. если алмиенты взыскивают приставы, они и должны разбираться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!