Мне делали ремонт в двигателе, но никаких бумаг о проведенных работах нет, так как через знакомых, но есть

мне делали ремонт в двигателе, но никаких бумаг о проведенных работах нет, так как через знакомых, но есть переписка, перевод денег

просто работу сделали, но некачественно, свою вину не признают и возвращать деньги не хотят

в этой ситуации можно что-то сделать или без договора, заказ-наряда бесполезно?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах Вы имеете право требовать устранения недостатков выполненной работы, а при отказе устранить недостатки — отказаться от исполнения договора и требовать возврата уплаченных денежных средств.

___________________________

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев