Могу ли я не платить этот ущерб

добрый день! я был в дубае и попал в дтп, машина была застрахована но комания хочет у меня взымать деньги за ущерб! в день заключение контракта я был в другой стране кто то другой подписал за меня контракт ! могу ли я не платить этот ущерб

, Азамат, Ташкент
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, если подпись не ваша то можете не платить.

Азамат
Клиент, Ташкент
спасибо за столь оперативный ответ! на каком основании я могу не платить? я имею ввиду «на основании такого то закона я отказываюсь платить» вот это мне как бы нужно может ссылку отправите если можно