И что для этого нужно, если можно?

Здравствуйте, возник вопрос. Умер родственник с внж украины и имеющий там дом, его дети будут делить наследство. В современных реалиях есть ли шанс получить наследство в Украине гражданам рф? И что для этого нужно,если можно?

, Дарья, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья.

Имеются коллизии.

Но возможно фактическое принятие наследства.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.