Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для того чтобы изменить срок договора аренды земельного участка

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, какие документы нужны для того чтобы изменить срок договора аренды земельного участка

, Асфар, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Асфар!

Прежде всего нужно согласие арендодателя — владельца земли, без его одобрения никакое продление аренды состояться не может. Если договоритесь, надо составлять дополнительное соглашение к договору аренды об изменении срока и при необходимости обращаться в Росреестр для регистрации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!