Как написать правильно заявление, о том что не согласен с баллами по аттестации профессиональных навыков

, Наталья, г. Ангарск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В простой письменной претензионной форме с аргументацией Вашего мнения и доводов и в судебном порядке.

Также, за защитой своих трудовых прав обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

Доброго Вам дня