Нужна помощь юриста, был обманут интернет ресурсом на сумму 23000 рублей

Нужна помощь юриста, был обманут интернет ресурсом на сумму 23000 рублей. Была произведена покупка билетов на сумму 11500, после чего потребовали скинуть точно такую же сумму сверху для возврата. После оплаты сообщили, что требуется еще 23000 рублей для закрытия.

, Данил, г. Балашиха
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Даниил Вам надо обращаться в полицию. В отношении вас совершено мошенничество.

Юрист поможет вам получить решение о взыскании долга. Но приставы вряд ли найдут эту фирму, или человека.

Да и для подачи иска нужно знать данные ответчика. Без них суд заявление не примет.

Обратитесь в полицию. По результатам проверки у вас будут данные Ответчика. Потом можно иск подать или отдельный или в рамках уголовного дела.