Добрый день, сегодня на работе произошёл инцидент, во время работ упала плита на эксковатор которым я

добрый день , сегодня на работе произошёл инцидент , во время работ упала плита на эксковатор которым я управлял , при оформлении произшествия , мой работодатель попросил указать в объяснительной что я взял технику в аренду , что я и сделал , тк работодатель не обеспечил меня путевым листом , после чего , он подвёз договор , читая данный договор я увидел что я несу полную материальную ответственность за эту технику + упущеную прибыль , на этом договоре нет моей подписи

, Денис, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут