Как вернуть списанную сумму за услугу, которую я даже не использовал?

Здравствуйте. Один онлайн-кинотеатр сегодня списал 339 рублей за продление подписки на сериалы и фильмы. Этой подпиской я не пользовался, отменил спустя 7 часов списания. Сервис отказывается возвращать деньги. Как вернуть списанную сумму за услугу, которую я даже не использовал?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут