И в каких пропорциях я могу это сделать- можно поровну на всех 4членов семьи?

Добрый вечер! При строительстве дома был использован маткапитал.Доли детям не выделили.Сейчас с мужем разводимся и собираемся продавать дом. Хочу сейчас выделить доли детям! Нужно ли для этого согласие супруга? И в каких пропорциях я могу это сделать- можно поровну на всех 4членов семьи?

, Валентина, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут