Добрый день, помогите составить пояснительную записку, у меня заблокировали средства на номере телефона по

Добрый день, помогите составить пояснительную записку, у меня заблокировали средства на номере телефона по пункту 2.4 в теле 2, якобы мошеннические действия, но я переводила деньги со своих карт себе на номер, просто это были многочисленные переводы , по своим личным нуждам.

, Дина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут