Здравствуйте, сложная ситуация возникла я хочу взять дом, но я в браке, а муж далеко очень, и мне нужна его

Здравствуйте, сложная ситуация возникла я хочу взять дом , но я в браке , а муж далеко очень , и мне нужна его подпись о том что он разрешает мне купить землю , так как это идет общее имущество , но он не может сделать ничего натариально , возможно ли составить документ с электронной подписью ?

, Ангелина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут