Подскажите пожалуйста как можно подать на алименты гражданина Таджикистана ну он проживает в России точный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно подать на алименты гражданина Таджикистана ну он проживает в России точный адрес не знаю и где зарегистрирован тоже только даные паспорта и фото куда обращаться и что делать он в свидетельство о рождении вписан отцом. Заране благодарю за ответ и посощь

, Тася, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут