В школе я действительно учусь (16 лет), но есть нюанс - учусь я на заочном, что не входит в условия льготы

хочу проехать на ржд по скидке 50% как школьник. в школе я действительно учусь (16 лет), но есть нюанс - учусь я на заочном, что не входит в условия льготы. запросил справку в школе, надеясь, что не будет указания на форму обучения, но она там есть. что может быть, если я, как несовершеннолетний, подделаю справку и уберу указание на заочную форму?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут