Две недели назад купила трикотажную кофточку, решила постирать еще не надевала.Кофта белоснежная внизу

Две недели назад купила трикотажную кофточку, решила постирать еще не надевала.Кофта белоснежная внизу вставка чёрная, при стирке30градусов она перекрасилась.Вместо белого стало серым,в магазине назад не бирут.Что делать?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут