Не пропустил пешехода на пешеходном переходе

ко мне домой приехали гаишники и утверждают что я не пропустил пешехода за день до этого, хотя у них нет не видео, не фото фиксации, есть заявление пешехода и водителя(начальник ГИБДД) двигающегося на личном автомобиле сзади меня

мене выписали протокол и штраф 1500руб.

протокол я подписал, хотя я думаю что не надо было

могу ли я оспорить?

, Евгений, пгт. Кильмезь
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений. Да можете обжаловать  в суд течении 10 дней с момента получения постановления.