Здравствуйте меня выдворили из России как узнать срок выдворение

, Олег, Минск
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Олег, здравствуйте!

Из практики, уведомляют сотрудники, которые препровождают в суд на выдворение, после судебного заседания, если у Вас самостоятельное выдворение. Если Вам не дали уведомление — обратитесь в орган, который направлял административный материал в суд, можете это сделать через интернет-приемную.