Здравствуйте, если я выполнил нтрматив мастера спорта, и имею высший уровень по физической подготовке, и

Здравствуйте, если я выполнил нтрматив мастера спорта, и имею высший уровень по физической подготовке, и пришел приказ с минспорта на его присвоение, коода я смогу получать надбавку в 100 процентов, с момента приказа на присвоение или нужно ждать до 1 января следующего года

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут