Здравствуйте, Из-за оскорблений отца начала бить ему дверь, и машину но так и не разбила Хотелось бы узнать

Здравствуйте, Из-за оскорблений отца начала бить ему дверь, и машину но так и не разбила

Хотелось бы узнать что-нибудь ха это будет, т к полиция на утро приезжала и спрашивала где я нахожусь, а я в день когда все случилось уехала к себе домой

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут