Месяц назад там произошел инцидент, конфликтная ситуация с другой осужденной, в результате чего другая

Здравствуйте! Расскажу вкратце, моя подруга отбывает наказание в колонии общего режима. Месяц назад там произошел инцидент, конфликтная ситуация с другой осужденной, в результате чего другая осужденная бросила в мою подругу отвертку, инцидент был замят администрацией, но вот проходит месяц, и мою подругу переводят в отряд, в котором проживает та самая осужденная. Моя подруга подала несколько недель назад ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. А у другой осужденной нет вообще никаких шансов выйти раньше конца срока, и поэтому она сделает все, чтобы спровоцировать ее на конфликт. Подскажите как и куда написать жалобу по данной ситуации, чтобы ее взяли под контроль. Заранее благодарю

, Ирина, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут