Магазин списал с меня большую сумму денег за покупки, которые я не совершал

Добрый день! Меня зовут Тимур, 26 апреля 2024 г. В магазине маркет24 я покупал товары на сумму не более 150 руб. Расплачивался с карты альфа банка . Уведомления о проведенных операциях я не получаю, чек я не забирал ввиду маленькой потраченной суммы. Магазин списал с меня большую сумму денег за покупки, которые я не совершал. Определил я это только 1 мая после уточнения баланса к карты. В связи с тем, что находился в другом городе решить вопрос с магазином сразу не смог. Прошу уточнить, если возможность по чекам магазина проверить правильность проведения операции. С уважением.

, Тимур Беляков, г. Курск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
 Да. Вы  можете  с чеками обратиться  к администратору магазина.