Директор ресторана позволяет многое себе оскорблять сотрудников

Директор ресторана, позволяет многое себе, оскорблять сотрудников принимать их и заставляет платить за весь заказ из-за одной позиции

, Анастасия, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Если работники заключили трудовые договоры с администрацией ресторана, то все отношения на работе должны регулироваться правилами этих договоров и общими положениями Трудового Кодекса РФ, нигде ничего про оскорбления не сказано, это не допускается однозначно. При необходимости следует обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!