Обращались по каско, чтобы отремонтировать автомобиль (внешние повреждения) При получении автомобиля и

Обращались по каско, чтобы отремонтировать автомобиль (внешние повреждения)

При получении автомобиля и проведении осмотра, были обнаружены вмятина на задней правой двери и повреждение лакокрасочного покрытия

Автосервис за собой вину не признает, мастера сказали, что так было до

Имеются фотографии авто при сдаче в автосервис, а так же акт приема-передачи, на котором указаны только повреждения, с которыми мы обратились, соответственно, данные повреждения авто получило уже в самом автосервисе

КАСКО так же процесс с решением затягивает

, Айка, г. Сургут
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Добрый день Айка, в данной ситуации, если действительно имеются доказательства повреждения автомобиля в ходе обслуживания, необходимо направить претензию в автосервис, по истечению времени ответа на претензию обращаться в суд с исковым заявлением.