Можно ли через органы МВД это зделать

Потерял связь с родным отцом. Много лет назад. Отец далеко в другом городе. Как я могу узнать его адрес проживание и возможно телефон. Можно ли через органы МВД это зделать

, Павел, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Да обратитесь в полицию

Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день!
Чтобы узнать адрес проживания и телефон человека, можно обратиться в территориальное подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России.

Заявление можно подать лично (с предъявлением документа, подтверждающего личность), направить по почте либо через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Адрес территориального подразделения можно найти на официальном сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России.

Важно учитывать, что при отсутствии согласия субъекта, о проживании которого запрашивается адресная информация, она предоставлена не будет.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.