Купила моторное масло в розничном магазине, но в автосервисах отказываются заливать это масло, аргументируя

Купила моторное масло в розничном магазине, но в автосервисах отказываются заливать это масло, аргументируя это тем что масло является подделкой и они не имеют право взять на себя ответственность за сохранность двигателя после замены масла.

На что продавец отказывается возвращать средства, говоря о сертификатах масла, но паспорт сделки предъявить не может, а так как товар импортный, сертификата для уверенности недостаточно. Сертификат сейчас можно найти в открытом доступе и подделать, а вот паспорт сделки доказывающего того что товар действительно импортирован не предоставляется, что вызывает еще больше сомнений.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут