Меня избили двое железной трубой, били ей по голове и ребрам, потскажите как мне стрести с них деньги?

Здравствуйте. Меня избили двое железной трубой, били ей по голове и ребрам, потскажите как мне стрести с них деньги? Или что им грозит?

, Виктор, г. Рязань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Вам необходимо обращаться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас преступления. Только в этом случае возможно доказать факт причинения побоев или вреда здоровью и потребовать с причинителей вреда соответствующее возмещение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».